Оставьте свой телефон, и мы свяжемся с Вами!
Или позвоните нам сами
+7 (988) 154 4342
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на "Обработку персональных данных" и соглашаетесь c условиями "Пользовательского соглашения
Royal english
Хотите говорить на английском?
Множество возможностей с разговорным английским!
Английский для дошкольников

от 3200 р.\ мес.
Хотите, чтобы ваш ребенок умел говорить и даже думать по-английски? Возраст от 4 до 6 лет - это лучшее время для старта. В этом возрасте дети очень любопытны, они тянутся к новым знаниям, активно познают мир и восприимчивы к изучению языка. Привыкая к английскому с раннего возраста, они легко осваивают школьную программу. Английский преподается в атмосфере игры с применением ярких и интересных материалов.
45 минут, 2 раза в неделю

Записаться
Английский для школьников

5400 р.\ мес.
Уроки английского развивают у ребёнка интерес к языку с раннего возраста.
Изучение языка становится удовольствием для ребёнка - поэтому ему легко освоить школьную программу, успешно сдать экзамены или поступить в престижные мировые вузы. Программа курсов для детей 7 лет и старше знакомит школьников с миром английского языка через любимые темы, истории, комиксы, видео-фрагменты и песни.

90 минут, 2 раза в неделю
60 минут, 3 раза в неделю

Записаться
Подготовка ЕГЭ, ОГЭ:


7200 р/ мес
В соотвествии с Новыми образовательными стандартами, с 2024 года, планируется повсеместное внедрение обязательной сдачи ОГЭ, ЕГЭ по иностранному языку.
Структура ЕГЭ по английскому языку состоит из 5 разделов, включающие 48
заданий: аудирование, чтение, грамматика и лексика, письмо, говорение



90 минут, 2 раза в неделю
60 минут, 3 раза в неделю
Записаться
Подготовка к международным экзаменам
от 1900 руб/час
Вы планируете получить образование за границей, переехать в другую страну и получить работу, Вам необходимо сдать международный экзамен.
Международный сертификат, подтверждающий знание языка - это открытая дорога в будущее!
Школа Royal English предлагает курсы по подготовке к IELTS и TOEFL. У нас большой опыт подготовки к международным экзаменам с положительными результатами.


60 минут, 2 раза в неделю
Записаться
Обучение за рубежом
Каникулы на Мальте
+
экскурсия по Стамбулу
Мы рады предложить для Вас и Ваших детей незабываемый отдых и изучение английского языка на одном из самых удивительных островов Средиземноморья Мальте в школе English Language Academy.
Международный языковой центр ELA был основан в 1980 году. Расположен в городе Слима – в одном из популярных среди молодежи и туристов районов Мальты. Является членом-учредителем FELTOM (Федерация Организаций, обучающих английскому языку на Мальте). За почти 40-летний опыт работы система преподавания английского языка была качественно отработана и адаптирована под любой уровень языка, что позволяет принимать студентов с уровнем от начального до продвинутого. В школе широко используется метод прямого общения, что побуждает Вас к беседе, стимулируя интерес через новые ситуации и альтернативные способы выражения.
Школа предлагает стандартный курс обучения – 2 пары по полтора часа каждый день с понедельника по пятницу с 9 00 - 10 30 и 1100 - 12 30 . Продолжительность курсов любая.

В школу принимаются дети с 5 лет и взрослые любого возраста. Уровень студента определяется в первый день обучения с помощью письменного теста. После прохождения теста все студенты распределяются по классам, согласно их уровню, а посетившие не менее 80% занятий, в конце курса получают сертификат.
ELA предлагает также индивидуальные занятия (10,20 или 30 уроков в неделю). Это одна из самых интенсивных программ, которая строится, исходя из потребностей и желаний студентов.
Также школа предлагает программы подготовки к международным экзаменам IELTS, TOEFL.
Учебные материалы предоставляются на весь курс обучения.

Непринужденная, благожелательная атмосфера, новейшие методики обучения, возможность сразу же применить полученные знания на практике вне классной комнаты, - все это является залогом максимального успеха в обучении.
Школа предлагает массу развлечений на любой вкус и все они проходят на английском языке: уроки сальсы, дайвинг, катание на лошадях, аквапарк, прыжки с парашютом, абсейлинг, вечеринки, экскурсии по острову и многое другое
Мальта – это удивительная, необыкновенно живописная страна, с богатой культурой и древней историей.
Любознательным туристам представляется уникальная возможность открыть для себя этот загадочный остров, насладиться прекрасным климатом и кристально чистым морем, побывать на земле древних храмов и святилищ, которые старше английского Стоунхенджа и египетских пирамид. Разнообразные экскурсии в Валлетту, Мдину, Голубой Грот, на остров Гозо можно выбрать и заказать на месте.
Чистое море отлично подходит для погружения в его загадочные подводные лабиринты. Мальтийские острова предлагают захватывающий дайвинг, парусный спорт, рыбалку, катание на водных лыжах.


Проживание
Парк Отель 4* расположен в центре Слимы, одного из самых престижных курортов Мальты, в нескольких минутах ходьбы от школы, многочисленных магазинов, кафе, ресторанов и баров, на самом берегу моря.
В отеле 152 номера с ванной, телевизором, феном, телефоном, кондиционером, сейф за доп. плату, лобби бар 24 часа, ресторан, игровая комната, 2 бассейна (на первом этаже с джакузи и большой на крыше), сауна, тренажерный зал. Ужин (шведский стол) можно оплатить в отеле на месте.
Ваш отдых дополнят выходные в Стамбуле в конце путешествия
Каждая частичка воздуха Стамбула, некогда именовавшегося Константинополем, Царьградом, Византией, основанного еще в 660 г до н.э.- пропитана ароматом древней истории, в которой переплетены христианство и ислам, светское и религиозное, современное и традиционное, а также, в прямом смысле, Восток и Запад.
Программа 2х недельного курса включает:
· Проживание в отеле на Мальте (питание: завтраки)
· Регистрационный взнос
· Тестирование на уровень языка
· Обучение
· Сертификат по окончании курсов
· Учебные материалы
· Отель в центре Стамбула (2 ночи, завтраки)
· Обзорная экскурсия по Стамбулу с гидом (полный день)
· Все трансферы
· Оформление документов для поездки
· Сопровождение группы опытным преподавателем.


Отдельно оплачивается:

· Перелет Сочи-Стамбул-Мальта-Сочи
· Виза на Мальту

Каникулы в Испании г. Малага
Языковые курсы в г. Малага, Солнечной Испании

Lexis Instituto - эта одна из самых авторитетных и известных школ в Малаге с 23-летним опытом работы. Школа сертифицирована институтом Сервантеса, является официальным центром подготовки к экзаменам в Кембридже и официальным экзаменационном центром TELC.

Школа находится в г Малага, Испания, в историческом и живописном месте, где так же недалеко располагаются пляж, торговые зоны, сады и рестораны.
Здесь используют индивидуальный подход и индивидуальный план обучения для студентов. Тщательно подбирают программу курса по Вашему запросу. Курсы носят практическую направленность, они рассчитаны на развитие навыков общения в самых разнообразных ситуациях. Есть несколько вариантов размещения: Апартаменты, студенческое общежитие и в семье. Все семьи аккредитованы школьным советом и зарекомендовали себя с положительной стороны, что подтверждается количеством времени в сотрудничестве со школой. Все варианты размещения располагаются в пешей доступности от корпуса школы. Тип питания зависит от выбранного Вами размещения.

В стоимость программы входит:

Обучение в школе 25 часов в неделю
Тестирование на уровень языка
Учебные материалы
Сертификат по окончании курсов
Питание (завтрак и ужин в семье, обед в школе, при размещении по программе Family)
Трансфер с/в аэропорт
Экскурсионная программа
Оформление документов на визу
Сопровождение группы опытным преподавателем

В стоимость не входит:

Виза в Евросоюз
Перелет до Малаги и обратно
Наталья Николаевна
+7(918) 909 82 90
Языковые курсы в Великобритании

Buddy Programme, Canterbury High School
Программа "Одноклассники"
(г. Кентербери, графство Кент)

Эта программа дает студенту уникальную возможность окунуться в школьную жизнь Великобритании. Ваш ребенок посещает уроки английского языка, математики, истории, географии, информатики в общеобразовательной школе с местным одноклассником, который поможет адаптироваться в новой среде, а после занятий его ждут секции, включая футбол, баскетбол, теннис, шахматы

Программа полностью интегрирована в систему среднего образования Великобритании
К каждому студенту прикрепляется Одноклассник для быстрой адаптации в новой обстановке. Все одноклассники тщательно отобраны для участия в программе и сделают все возможное для комфортного обучения Вашего ребенка в своей школе
Это отличная возможность познакомиться с культурой и образованием Великобритании напрямую, завести новых друзей и усовершенствовать навыки владения английским языком
Школа находится в городе Кентербери в часе езды от Лондона. Кентербери – один из древнейших городов Англии. Построенный еще римлянами, он завораживает своей архитектурой, а Кентерберийский собор является главным собором англиканской церкви.
Canterbury High School находится в 15 минутах ходьбы от центра города. Все классы оборудованы интерактивными досками и телевизорами. В школе есть современный спортзал, тренажерный зал и площадка для пляжного волейбола.

Студенты проживают в семьях недалеко от школы. Все семьи аккредитованы в программе и имеют большой опыт размещения у себя иностранных студентов из разных стран мира.


Программа включает:

  • Обучение в общеобразовательной школе в Великобритании (Canterbury High School)
  • Спортивные секции в школе
  • Проживание в семье на полном пансионе (завтраки и ужины в семье, горячий обед в школе)
  • Все учебные материалы
  • Одна экскурсия на пол дня
  • Одна экскурсия на целый день в субботу в Лондон (входные билеты не включены)
  • Трансферы из/в аэропорт
  • Сертификат по окончании обучения

Стоимость программы: 1450 фунтов за две недели

Программа не включает:

  • Авиаперелет
  • Школьная форма (студентам можно не приобретать школьную форму, достаточно взять с собой черные брюки или юбку, белую рубашку и школьные туфли, возможно придется купить галстук (5 фунтов)
  • Визовый сбор
  • Дополнительные экскурсии
Курсы для учителей
CELTA courses (Certificate of English Language Training to Adults)
Свидетельство о праве преподавания английского языка взрослым студентам
CELTA – признанный во всем мире сертификат, подтверждающий квалификацию преподавателя английского языка для взрослых. Он открывает огромные перспективы для карьерного роста преподавателя как в России, так и за рубежом. Курс CELTA разработан Кембриджским университетом.

Идеально подходит для тех, кто планирует начать карьеру преподавателя английского языка или усовершенствовать имеющиеся навыки в этой области.

Программа включает:

  • Курс разработан специально для учителей ·
  • Поможет усовершенствовать навыки владения английским языком
  • Практическая направленность на организацию учебного процесса ·
  • Навыки управления классом и использования вспомогательных материалов
  • Развивает практические навыки планирования и ведения урока ·
  • Подходит для кандидатов с уровнем английского С1/С2

Курс CETLA состоит из нескольких компонентов:

1. Теоретические занятия:

  • Грамматические структуры языка
  • Лексика, произношение и устная речь
  • Анализ ошибок и методы коррекции
  • Современные методики обучения
  • Взаимоотношения преподавателя и ученика
  • Подготовка и планирование урока
  • Управление классом
  • Использование методических пособий и наглядных материалов

2. Преподавательская практика:

Все учащиеся проходят обязательную 6-часовую преподавательскую практику со студентами-добровольцами. После каждой преподавательской практики происходит ее анализ и оценка, каждому слушателю предоставляется персональный письменный анализ проделанной им работы


3. Консультации с тьютором:

Кроме групповых практических занятий в течение курса проводится несколько индивидуальных консультаций с тьютором


4.Письменные работы:

В течение всего срока обучения учащиеся должны выполнить 4 письменных работы

Длительность курса - 4 недели (120 академических часов)
Занятия обычно проводятся с 10.00 до 17.00

Английский для всей семьи

Семейные программы английского в Concorde International предоставляют уникальную возможность совместить приятное с полезным: родители смогут не только отдохнуть со своим ребенком в Англии, но и всей семьей улучшить знания английского языка. Семейные программы английского подразумевают обучение английскому языку всех членов семьи. Родители занимаются в группах для взрослых, в то время как их дети посещают уроки английского со своими сверстниками. Программы обучения разработаны с учетом возрастных особенностей учеников и построены таким образом, чтобы каждый смог в кратчайшие сроки раскрыть свой потенциал и уверенно заговорить на английском.
Семьям стоит остановить свой выбор на семейных программах английского в Англии потому что:
Отдыхать всей семьей – хорошо, а отдыхать с пользой – еще лучше. Языковая школа в Англии - это именно то место, где вы можете не только провести время со своими близкими, но и существенно улучшить знания английского языка.
Вряд ли существует более эффективный способ усовершенствовать английский, чем обучение на языковых курсах в Англии. Школа используют современные методики и материалы, здесь работают только квалифицированные учителя – носителя языка, а сама школа прекрасно оснащена необходимыми академическими ресурсами. Программы обучения составляются индивидуально для каждой возрастной группы, так чтобы уроки проходили максимально эффективно.

Программа досуга включает в себя множество игр, творческих занятий, конкурсов и спортивных соревнований для всей семьи, а также экскурсии в Лондон, Оксфорд, Кембридж, Брайтон и другие английские города.
Concorde International предлагает две детские программы:
• английский для детей 5-7 лет
• английский для школьников 8-17 лет
Родители обучаются в известном университете Christ Church в центре Кентербери, а дети - в учебном центре с ребятами из других стран, в 10 минутах от университета
Стоимость программы на две недели на двоих членов семьи (взрослый+ребенок) – 1980 фунтов
Проживание:
Школа предлагает уникальную возможность проживать в комфортных условиях родителям с детьми. Вы можете забронировать семейные апартаменты, расположенные рядом с кампусом университета Christ Church University. Апартаменты идеально подойдут семьям с детьми любого возраста. Квартиры с меблированной кухней, гостиной и спальней находятся всего в нескольких минутах ходьбы от учебных центров как для взрослых, так и для детей. Также все апартаменты находятся близко друг от друга и у вас будет возможность познакомиться с семьями из других стран, которые также обучаются в школе

В стоимость программы входит:

  • курс английского языка – 20 часов в неделю для взрослого
  • детская программа по английскому языку
  • программа мероприятий
  • тестирования перед началом обучения
  • сертификаты по окончании курса
  • проживание в апартаментах
  • регистрационный сбор школы.

Дополнительные расходы:

  • авиаперелет
  • трансфер из / в аэропорт (по желанию)
  • оформление документов на визу
  • визовый сбор
Высшее образование в Европе
Образование в Европе - это создание крепкого фундамента, на основе которого Вы будете строить свою жизнь. Это путь к успеху, развитию и финансовому благополучию.
Преподаватели Royal English всегда готовы помочь Вам в поступлении на зарубежные программы в Европейские англоязычные университеты

Мы поможем Вам:

  • Подобрать для Вас ВУЗ
  • Собрать нужные документы
  • Составить рекомендательные письма
  • Оформить визы
Всю информацию Вы можете получить по телефону
+7(918) 909 82 90

Записывайтесь на бесплатный пробный урок

Почему одни люди учат язык 14 лет, но не говорят, а наши студенты начинают говорить уже на первом занятии?
Приходите на бесплатное занятие, где за 90 минут вы сможете оценить легкость обучения по нашей методике.
Записаться
Корпоративное обучение:
Мы предлагаем программы по изучению иностранного языка под Вашу задачу. Это поможет расширить навыки Ваших сотрудников и как следствие, вывести Ваш бизнес на новый уровень! Успех программы обучения с применением коммуникативной методики обеспечивается тем, что:
  • Обучение проводится в форме интенсивных групповых тренингов
  • Разрабатывается индивидуальный учебно-методический комплекс с учетом требований каждого заказчика.
  • Обучение ведется преподавателями с государственными дипломами, которые имеют большой опыт работы в обучении персонала в различных сферах
  • Индивидуальный подход позволяет сегментировать обучающихся по уровню знаний и моделировать ситуации реального иноязычного общения.
  • Учебники только зарубежных издательств
  • Английский для детей и для взрослых
  • 2 филиала по городу Сочи
  • Подготовка к ЕГЭ,ОГЭ,IELTS,TOEFL
Обучение сотрудников проводится в удобное для компании время с выездом преподавателя на образовательную площадку, утверждённую Заказчиком, или в одном из наших офисов.
По окончании обучения проводится итоговое тестирование и выдаётся Сертификат установленного образца.

Наши заказчики
Курсы по подготовке IELTS и TOEFL
Вы планируете получить образование за границей, переехать в другую страну и получить работу, Вам необходимо сдать международный экзамен.
Международный сертификат, подтверждающий знание языка - это открытая дорога в будущее!
Школа Royal English предлагает курсы по подготовке IELTS и TOEFL. У нас большой опыт подготовки к международным экзаменам с положительными результатами.
Записаться
Наши контакты
+7 (988) 154-43-42
Royalenglish.org@yandex.ru
г. Сочи, ул Кирпичная 1 /1
г. Сочи, р-н Блиново, ул Каспийская 24а
г. Сочи ул Садовая 41